Пятница, 19.04.2024, 09:47
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Пневматические пистолеты » Каталог мишеней в формате pdf для распечатки
Каталог мишеней в формате pdf для распечатки
dexter_khmДата: Четверг, 07.07.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашел тут место где мешеней много разных. Помимо обычных "Кольцевых" есть даже с крысами и воронами)))))


http://www.sendspace.com/file/ljv97p

Взял здесь
www.forum.kaskad-team.ru/showthread.php?332-%CC%E8%F8%E5%ED%E8-%E4%EB%FF-%EF%F0%E8%F1%F2%F0%E5%EB%EA%E8-%E8-%F2%F0%E5%ED%E8%F0%EE%E2%EA%E8
Прикрепления: 0797005.jpg (117.3 Kb)


Сообщение отредактировал dexter_khm - Четверг, 07.07.2011, 15:48
 
ZuzyaДата: Суббота, 08.10.2011, 02:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!

Ударим по кризису массовой дебилизацией населения!
 
BAIKALДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:40 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
А я сам себе клепаю ворон механических и флажковые мишени )).









К сожалению фото ворон пока нет, так как свой комплект распродал а новые готовы только на 70%. Но как сделаю выложу обязательно.
Прикрепления: 8075799.jpg (144.8 Kb) · 7157345.jpg (141.8 Kb) · 9950666.jpg (102.9 Kb) · 5296841.jpg (107.2 Kb)


Пневманутый на всю голову!

Сообщение отредактировал BAIKAL - Понедельник, 31.10.2011, 21:17
 
foxfriendДата: Пятница, 04.11.2011, 14:42 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Offline
Блин...
Цивилизованные люди по крутым мишеням стреляют...
А я, как папуас-людоед, все по бутылкам, да по банкам...
Иногда по шишкам...
Как то раз по змее ядовитой...
А еще...
Ну, в общем, всякое было...
Но вот чтобы, как белый человек, по правильной мишени...
Да, надо бы подтянуть этот вопрос до европейского уровня... wink wink wink


Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.
 
BAIKALДата: Пятница, 04.11.2011, 22:00 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я тоже папуасю biggrin Энто я зимой цивилизованно по стенду пуляю, благо аудитория длиной ровнехонько 10 метров, стреляю с 9 метров. А вот по воронам и флажковым стреляю редко, по большей части весной когда работать перебираемся на базу где стоит теплоход. Ну а летом чистый плинк по баночкам, пенечкам, бутылочкам и т.д. Один раз ошвартовались в Днепродзержинске, в районе шлюза, вышел на берег кости размять, прошел метров 20 и нате....здоровый тополь весь увешанный баночками, бутылками, дисками с компа, как елка. Это местные аирганнеры себе тир организовали, так мы с механником пару лет там пуляли )). Но вот в этом году с дерева все поснимали и никакого намека на пострелухи, наверное кто то нажаловался, хоть и место там глухое.

Пневманутый на всю голову!
 
BAIKALДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:03 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот еще мишени, может кому интересно будет. Искал в нете, хочу по теплу народ подтянуть к пострелухам с физическими нагрузками в лесу, так сказать и для души и для тела biggrin вот чего нарыл для этих целей.
Прикрепления: 9886108.jpg (378.4 Kb) · 6496886.gif (160.2 Kb) · 8370469.png (68.9 Kb) · 4302093.jpg (218.5 Kb) · 6643249.jpg (30.5 Kb)


Пневманутый на всю голову!
 
foxfriendДата: Четверг, 10.11.2011, 01:17 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже нарыл в интернете реальную кроухантерскую мишень:



Конкретная мишень, скажу я вам!
Прикрепления: 9217902.jpg (152.2 Kb)


Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.
 
BAIKALДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:29 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня стрелял на работе с МР654к. По мишеням надоело, вот и решил популять по резиновым детским зверюшкам, итог не очень приятный. Будьте осторожны когда стреляете по такого рода мишеням с расстояния 10 и менее метров стальными шарами. Шарики пружинят очень сильно и летят в обратном направлении со скоростью не меньшей, чем со ствола пистолета. Попадания оказались очень болезненные и слава богу что не в глаза. Стреляйте в закрытом помещении обязательно в защитных очках и уж точно не в резиновые игрушки, это касается стрельбы стальными шариками.

Пневманутый на всю голову!
 
foxfriendДата: Четверг, 17.11.2011, 03:30 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Offline
А я принял на грудь рикошетом шариков десять, если не больше. Мы стреляли по шишкам, которые разложили на стволе поваленного дерева.
Глаза ни у кого не пострадали - все стрелки были потомственными очкариками. Да и миловал Господь от того, чтобы в глаз рикошетом...


Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.
 
BAIKALДата: Четверг, 17.11.2011, 22:18 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот сегодня стрелял по мишеням с одной руки. Расстояние 9 метров, свинцовые шары. Так как Мр654 ми владею недавно и поначалу стрелял вообще безобразно, то сейчас наблюдается некая тенденция улучшению показатлей. biggrin
Да и из ИЖ60 популял немного, давненько к ней не прикладывался.
Прикрепления: 9777919.jpg (88.2 Kb) · 9119695.jpg (120.9 Kb) · 0172548.jpg (155.6 Kb) · 6228247.jpg (128.8 Kb)


Пневманутый на всю голову!
 
foxfriendДата: Пятница, 18.11.2011, 01:55 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Offline
Я было думал, что очень неправ, стреляя не по мишеням (как цивилизованные люди), а по банкам-шишкам (как папуасы-людоеды).

Но оказалось, что по банкам-шишкам стреляют и в Америке, и в Европе!
У них даже термин такой имеется: плинкинг. Это я прочитал в "Википедии".

Вот соответствующая ссылка: http://ru.wikipedia.org/wiki....D%D0%B3


Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.
 
BAIKALДата: Пятница, 18.11.2011, 08:45 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть, есть, такое! Плинкинг развлекательная стрельба. Лупить можно по чему угодно. Смотрел однажды фильм по дискавери. Выезжают значит человек десять гражданских в горную местность, фирма организовывает помоему пять пулеметов различных модификаций и люди в свое удовольствие стреляют по радиоуправляемому самолету, причем оператор самолета вытворяет всевозможные финты и в конце под пулеметами кучи гильз. Там даже бабулька валила лет семидесяти!!! Культурные люди, синематограф посещают! biggrin

Пневманутый на всю голову!
 
foxfriendДата: Воскресенье, 20.11.2011, 04:59 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня руки дошли до того, что набрал в "Google" фразу "мишень для стрельбы".
И выскочило всяких разных изображений этих мишеней немало. И среди них очень и очень прикольные.

Смотрел я на это все, думал, думал, и решил: хорошая это штука - мишень. Полезная это вещь для серьезного стрелка.

А вот пустая банка из-под сардин лучше...
А стеклянная бутылка - так это вообще супер!

Но бумажные мишени нужны, это однозначно...


Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.
 
BAIKALДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:42 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
В зимнее время, когда на морозе с СО2 сильно не постреляешь, да и с другой пневмы тоже не фонтан, стрельба по мишеням только и спасает, так как стрелять хочется а тира своего нету. Я стреляю на работе, так как слава богу габариты аудиторий позволяют, а так как стрельба с пневматики входит в программу обучения юных моряков, то в зимнее время и детвора стреляет там же. Поэтому со стороны шефа не возникает вопросов по наличию стенда для стрельбы в аудиториях и в обеденный перерыв или же когда шефа нет на месте пуляй не хочу biggrin Дома стрелять возможности нет, так как квартира небольшая и жена кусается, а вот друган мой тот дома в квартире шмаляет и с балкона по заранее расставленным на заборе баночкам. Есть конечно в городе тиры, но там условия не ахти какие и платить за пульку 25 коп, при наличии дома своего арсенала не серьезно. А весной - осенью, так плинк самое милое дело, у меня лес за домом начинается, так там мест для пострелух дофига. но бой стекла и стрелянные банки за собой убираю, а еще пользую механических ворон, правда свой комплект продал, а новый ни как не доделаю. После нового думаю на работе силуэт маятник склепать, именно для стрельбы с пистолета. По мишеням бумажным конечно скучновато стрелять, но для пристрелки и набивания руки, вещь незаменимая, так как по сектору в который ложится куча, легко делать поправки в наведении и вычислять упреждение.

Пневманутый на всю голову!
 
foxfriendДата: Среда, 23.11.2011, 03:42 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Offline
Я то же убедился, что на морозе много стрелять из газобалонного пневматического пистолета - это почти что одно расстройство. Говорят,что при нуле градусов в баллончике давление всего лишь 30 атмосфер.
А когда начнешь вести темповую стрельбу, будет и того меньше.

Для сравнения, при 20 градусах тепла (по Цельсию, разумеется) давление в баллончике 70 атмосфер.


Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.
 
Форум » Test category » Пневматические пистолеты » Каталог мишеней в формате pdf для распечатки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: