Пятница, 29.03.2024, 02:09
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Продам » Кобуры "Фобус" продам
Кобуры "Фобус" продам
пинхусДата: Вторник, 15.01.2013, 14:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Продаётся продукция фирмы "Фобус".
Для владельцев пневмо макара МР-654 предлагается 3 вида кобур: платформенная, платформенная поворотная с возможностью замены крепления на ременное или тактическое, скрытого ношения на лодыжку, платформенная поворотная совместима с "Тактической" платформой на бедро
Владельцам турко флоберов "Труппер", предлагается платформенная кобура.
Резинщикам есть под форт 12,17
Цены 230 - 260грн\шт, зависит от наворотов.
http://www.fobusholster.com/ - доступно всё! Образцы под отечественные марки оружия, находятся в Одессе
Возможны заказы 20-30ед, по хорошим ценам.
067 794 27 91 - Сергей

Добавлено (15.01.2013, 14:11)
---------------------------------------------
«Фобус»
Полимерные кобуры от ведущего производителя фирмы «Fobus» (Израиль) завоевали мировую известность в первую очередь благодаря качеству и надёжности конструкции, проверенной временем, самыми сложными условиями эксплуатации и реальными боевыми действиями. Перед традиционными кобурами из кожи, пластиковая кобура «Fobus» имеет ряд преимуществ, таких как:
Более быстрое извлечение, чем из кожаной кобуры. Благодаря уникальной пассивной системе фиксации и жёсткости, кобура при извлечении не тянется за оружием и не меняет угол фиксации, что намного ускоряет и облегчает извлечение оружия. В то же время извлечение оружия, посторонними лицами с целью завладения оружием, из кобуры «Фобус» практически не возможно. Усилие извлечения оружия регулируемое.
Не требует ухода. Не требует масла для ухода. Кобура «фобус», в отличие от кожаных или текстильных изделий, не боится и не впитывает влагу, пот, не собирает на внутренней поверхности абразивные частицы, не оказывает вредных воздействий на металлические части оружия. В случае необходимости, легко моется водой с добавлением моющих средств, при сушке не изменяет форму и размеры, не деформируется под нагрузками. Соответствует самым строгим эксплуатационным требованиям.
Револьверные кобуры, за счёт жёсткости конструкции существенно уменьшают риск появления люфта барабана в рамке револьвера и продлевают срок службы фиксатора барабана, что особенно важно при длительном ношении револьверов типа «Флобер» с легкосплавной рамкой.
Пожизненная гарантия. Производитель обязуется заменить дефектное изделие "без лишних вопросов".
Комфорт. Кобура весит всего 66 грамм, а её платформа одна из самых удобных из представленных на мировом рынке;

Отдельного внимания заслуживает механизм крепления кобуры.
Для ношения платформенной кобуры – наличие ремня не обязательно. Поворотный механизм позволяет подобрать оптимальный угол наклона оружия, что особенно актуально для тех кто носит его в положении отличном от стандартного "на 4 часа". Платформенное крепление на первый взгляд кажется более громоздким чем ременное, но на самом деле по габаритам они практически не отличаются, зато платформенное крепление обладает рядом неоспоримых достоинств, во первых намного удобнее для длительного ношения, т.к. платформа не только хорошо распределяет вес оружия, но и предохраняет участок тела от натирания (что особенно актуально при пробежках). Не деформирует ремень. Во вторых платформенную кобуру можно носить не только с ремнем, а и с любой одеждой (шорты и тп). И в отличии от ременного крепления снять платформенную кобуру очень просто, для этого не требуется снимать ремень.
Для ещё более скрытого ношения, предлагаются «внутренняя» кобура GLC, одеваемая между поясом брюк и телом, и вариант крепления кобуры на лодыжку. Благодаря такому размещению, пистолет практически не заметен.
Так же можно подобрать ременное крепление, с изменяемым углом, под разную ширину ремня (гражданский, полицейский). Вариант кобуры «Варио» - с плавным изменением ширины ременного крепления, под различные варианты ремней от 24мм до 56мм.
Предлагается и спец. «Тактический» вариант крепления кобуры на бедро, совместимый с поворотной кобурой под любую марку оружия, который благодаря жёсткости конструкции, во время активных действий, всегда остаётся на своём месте в отличие от ременных креплений.
Все модели поворотных кобур, совместимы с любыми вариантами, поясных и платформенных, поворотных креплений.

Прикрепления: 2398220.jpg (102.7 Kb) · 4019670.jpg (103.2 Kb) · 2701701.jpg (164.6 Kb) · 5966282.jpg (111.6 Kb) · 3476393.jpg (90.4 Kb)
 
Форум » Test category » Продам » Кобуры "Фобус" продам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: